Ansprechpartner

verlag moderne industrie GmbH
Justus-von-Liebig-Str. 1
86899 Landsberg

Ihre Ansprechpartner in der Redaktion und im Mediateam der Instandhaltung:

Redaktion

Ingo Busch Ingo Busch
Chefredakteur
Tel.: 08191 / 125-376
Fax: 08191 / 125-483
ingo.busch@mi-verlag.de
Sabine Königl Sabine Königl
Redaktionsassistenz
Tel.: 08191 / 125-390
Fax: 08191 / 125-483
sabine.koenigl@mi-verlag.de
Veronika Seethaler Veronika Seethaler
Assistenz + Online
Tel.: 08191 / 125-485
Fax: 08191 / 125-483
veronika.seethaler@mi-verlag.de

Content Management

Evelyn de Andrade Mahlik Evelyn de Andrade Mahlik
Junior Content Managerin
Tel.: 08191 / 125-234
evelyn.mahlik@mi-verlag.de

Mediateam

Helmut Schempp Helmut Schempp
Anzeigenleitung
Tel.: 08191 / 125-449
Fax: 08191 / 125-483
helmut.schempp@mi-verlag.de
Verena Hess Verena Hess
Mediaberatung
Tel.: 08191 / 125-496
Fax: 08191 / 125-483
verena.hess@mi-verlag.de

Anzeigendisposition

Claudia Polzer Claudia Polzer
Anzeigendisposition
Tel.: 08191 / 125-323
Fax: 08191 / 125-165
claudia.polzer@mi-verlag.de